Можно ли отменить результаты конкурса земельной комиссии?

Здравствуйте, мне нужна консультация по отмене результата решения земельной комиссии по аренде земли сельхозназначения.Комиссия отклонила заявку как не соответствующую пункту9 статьи 43-1 Земельного кодекса РК и пункту12 правил организации и проведения конкурса, т.е отсутствия обязательств.Мне сказали, что эти обязательства должны быть выделены отдельно и заверены подписью и печатью.Но у меня они были перечислены в резюме заявки и подшиты ,пронумерованы в самой заявке

Ерболат, Костанайская область
22 декабря в 00:19
Вопрос: №9979
Категория: Земельное право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы