Незаконно используется земельный участок

Массивный гараж для разведения птиц голубей был построен в 1990 г. (и стоит по сей день) с разрешением исполкома, недавно к нам пришло уведомление, что наше построение было возведено в виде самовольного захвата земли города. Документы давно утеряны. Вот вопрос можно ли восстановить разрешение на постройку гаража? Есть ли шансы на обжалование?

Ратмир, Караганда
4 августа в 20:07
Вопрос: №7439
Категория: Земельное право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы