Можно ли получить деньги за неосознанное использование мое земли

У меня есть земельный участок в городе 2 сотки, на нем ни чего нет, на нее поставили мусорные баки более 4 лет назад, можно ли взять плату за использование моей земли у тех кто на нее установил баки, если можно то сколько?

Константин, Петропавловск
6 февраля в 00:10
Вопрос: №5328
Категория: Земельное право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы