Мошенники в инсташраме

Здравствуйте. У нас ситуация с мошенниками в инстаграме,22 пострадавших человека, полиция ничего не делает. Одна из пострадавших с города Жаркент, уже полгода пишет куда только может,но помощи 0. Говорят деньги уходят в РФ.

Алия, Алматы
8 ноября в 19:58
Вопрос: №9124
Категория: Уголовное право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы