Здравствуйте меня обманули мошенники в инстаграмме

Куда мне обратиться если я гражданка Казахстана а мошенники я даже не знаю с какой страны, но как я поняла они граждани РФ я заказала норковую шубу оплатила 100% А меня кинули и заблокировали. Переписка была исключительно только в директе,данных больше я о этих мошенниках не знаю,у меня номер карты и фамилия и имя есть куда я переводила деньги это Сбербанк России, и мой чек что я оплатила через онлайн.

Лаззат, Алматы
15 августа в 09:45
Вопрос: №7566
Категория: Уголовное право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы