Не законно оштрафовали

Здравствуйте. Я написал жалобу на полицейских в Суд они оформили мне штраф за то что у меня треснул лобовой передний. Я им обьяснил что он треснул не давно и по пункту 2.3 я могу доехать до СТО. Пункт 2.3 не работает для простых граждан

Нурлан, Кызылординская область
4 декабря в 22:43
Вопрос: №9672
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы