Законно ли действие полиции?

машина оставлена возле мусорных контейнеров, претензий и жалоб со стороны комунальщиков не поступало но поступила жалоба от жителя и мне выписали штраф, законно ли? можно ли опротестовать?

Талгат, Алматы
1 декабря в 20:53
Вопрос: №9605
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы