Я работаю в школе.Школа не дает уже второй месяц зарплату.Ниче не могу зделать.

Нее.Ваши нам не родходит наверное.Я из Казахстана

Канатбек, Алматы
18 октября в 21:40
Вопрос: №8666
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы