оплата в ломбарде

Ломбард закрылся на карантин. Правильно ли с меня требуют заплатить за те дни,( а это 21 день,) когда он был закрыт на карантин?

Галина Лоза, Павлодар
6 мая в 23:44
Вопрос: №6528
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы