ДОЛЖНА ЛИЯ ПЛАТИТЬ ШТРАФ, ЕСЛИ НЕ РАБОТАЮ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?

В 208-2019 Г БЫЛА ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ. ПОДПИСАЛА ДОГОВОР. В АВГУСТЕ 2019ГОДА ПЕРЕЕХАЛА В НУР-СУЛТАН, УВОЛИЛАСЬ. ПО ИТОГАМ АУДИТА ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ, НАЗНАЧИЛИ ШТРАФ. ДОЛЖНА ЛИ Я ЕГО ОПЛАЧИВАТЬ?

Гульнар Кадырова, Нур-Султан
4 мая в 16:20
Вопрос: №6510
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы