доплата труда

Здравствуйте, меня зовут Марина,моя проблема заключается в том, что я работаю библиотекарем в библиотеке колледжа,мне не доплачивают за работу с фондом учебников, законно ли это?

Марина, Усть-Каменогорск
2 мартa в 11:24
Вопрос: №5823
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы