компенсация выплата по закону

Добрый день. Хотела бы получить консультацию по вопросам выплаты компенсации при увольнении. Я проработала в бюджетной организации 9 лет. В июле 2019 года была в отпуск с отзывом. В 2020 году написала заявление на увольнение, приказ вышел 23 января. Мне выплатили компенсацию 47801 за неиспользованный отпуск этого года. Моя зарплата в среднем была 75000. Когда я спросила почему такая маленькая выплата мне объяснили, что так как я устроилась в сентябре 2010 года то рассечёт делают только за 4 месяца с месяца моего трудоустройства. Это вообще так по закону или это на усмотрение руководства.

А, Нур-Султан
29 января в 20:19
Вопрос: №5168
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы