Трудовой спор

Здравствуйте! Я работаю в госучреждении, ранее был уволен с воинской службы по отрицательным мотивам. Сейчас мне зарплату платят как молодому сотруднику. Ссылаются на Постановление Правительства. Является ли дискриминацией в сфере труда?

МУРАТ КАЖМУРАТОВИЧ НУГМАНОВ, Нур-Султан
29 ноября в 19:57
Вопрос: №3943
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы