Работал не официально не отдают зарплату

Добрый вечер меня зовут Андрей я по такому вопросу работал не официально в базе отдыха Камарова теперь не отдают зарплату как мне поступить

Андрей, Актау
17 сентября в 19:18
Вопрос: №2769
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы