Какая организация действует против закона?

Здравствуйте! Я Сматова Аяулым Женисбаевна 10.11.1991 г.р проживающая по адресу улица И.Жансугирова 8/3-32. 2016 году устроилась на работу в ГКП на ПХВ ЦСЗ Шипагер врачом общей практики. В 2018 году с 1 марта вышла на декретный отпуск. 2018 году в сентябре поликлиника перешла на ТОО полностью. 12 своих сотрудников без согласия и без уведомления перевели во 2 городскую больницу. 2 гор.больница не принял,так как врачи общей практики не могут работать в стационаре. С тех пор я не могу разобраться с этой ситуацией. В отд.кадрах 2 гор.больницы мне сказали что мои документы просто так лежат у них. Сейчас у меня законный стаж не идет. Прошу Вас помочь мне разобраться. Надеюсь мое обращение не останется без внимания. Спасибо заранее.

Аяулым, Нур-Султан
9 сентября в 22:53
Вопрос: №2642
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы