Невыплаты зарплаты

Добрый день! Мой супруг гражданин Казахстана с 23 марта по 2 июня 2019 года работал в ООО ВМК ИИН 5407963646 с ними заключили ТД но второй экземпляр на руки не дали. Так же им оформили Страховое Свидетельство, и банковские карточки в Банке Сбербанк России. О том что они работали в ООО ВМК у нас есть подписанные табеля учета рабочего времени с печатью ООО ВМК. Но до сих пор причитающуюся заработную плату они не получили, уже 4 месяца генеральный директор кормит завтраками. Вопрос имеет ли мой супруг право обратиться в правоохранительные органы РОссии будучи гражданином Казахстана для получения своей заработной платы?

Лидия, Капчагай
8 сентября в 16:47
Вопрос: №2600
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы