Что делать?

Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос. Работник не использует при уборке дезсредства, так как нет санузла в госс.учреждении, однако прокуратура выявила и требует устранить нарушение и выплатить работнику доплату. Работает она у нас по совместительству, основная работа в школе на 0,23 ставки. Что делать?

Асель, Костанай
3 сентября в 13:50
Вопрос: №2525
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы