Выдали зп уволенному сотруднику по ошибке работодателя, можно ли вернуть?

Здравствуйте. Сотрудник уволился с работы из-за переезда с семьей в другой город. Из-за несвоевременной подачи документов в бухгалтерию работодателя, сотруднику выплатили зп за май. Работодатель попросил вернуть сумму, но тот сказал, что уже оплатил кредит благодаря этой сумме и ссылается на ст.960 ГК РК . Можно ли вернуть данную суммы через суд?

Камила, Шымкент
5 мая в 13:23
Вопрос: №12503
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы