Законны ли действия.

Я работаю в охранной компании. Предупреждающие таблички о камерах видеонаблюдения есть на всех объектах. Служба Безопасности постоянно следит по камерам и видеорегистраторам   за охранниками на постах охраны и мобильных автопатрулях.  Имеют место случаи увольнения или наказания охранников за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Причем нигде это не закреплено о видеонаблюдениях во время работы и тем более никто из работников под роспись не ознакомлен. Законны ли действия работодателя. Можно ли подать заявление в прокуратуру на незаконные действия.

Жумалиев Рустам, Атырауская область
6 мартa в 10:54
Вопрос: №11629
Категория: Трудовое право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы