Заполнение диплома за деньги

Здравствуйте. В частном колледже попросили сдать 1200 тг. на заполнение диплома, Аргументируя тем что это краполтивая работа ITменеджеру за это не платят. Я попросила соответственно документ,распоряжение о том что мы должны платить деньги за заполнение диплома, мне ответили что мне нужно подождать чтоб они еще раз уточнили что касается этого вопроса. В законодательстве" Об образовании РК" я такого не нашла, поэтому хочу узнать законно ли это? Если незаконно как можно привлечь к ответственности?

Ольга, Нур-Султан
28 мая в 19:30
Вопрос: №6711
Категория: Образование
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы