По поводу компенсации

Здравствуйте я врач с города Семей мылетом переболели коронавирусом,нам не дали компенсации!уже поздно?я не имею права на эти 2 млн??

Акерке, Восточно-Казахстанская область
30 октября в 19:24
Вопрос: №8959
Категория: Наследство
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы