квартирный вопрос

здрасвствуйте!подскажите мне пожалуйста:была квартира моего дедушки,после его смерти моя мама и тётя не приняли наследство так как умерли,как я понимаю если не приняли родственники то принимают их дети!? но дети не приняли,со стороны тёти они умерли,а со стороны мамы я одна но на момент смерти мамы и деда я была несовершеннолетняя и находилась в приюте,затем детский дом до совершеннолетия,когда я выпустилась и решила заняться квартирой но новые хозяява мне ответили что им она досталась от государства!!! и так мой вопрос я являюсь наследником? имею я ли я право на эту квратиру? (соседи которые знали хорошо моего деда и нашу семью говорят: что я в полне имею право подать в суд по решению этого вопроса.)

Алена Алхасова, Темиртау
26 мартa в 13:48
Вопрос: №6172
Категория: Наследство
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы