Незаконное начисление пени

оплатила земельный и имущественный налог вовремя по квитанции 21 сентября.в ноябре приходит квитанция о неуплате с наччисленной пеней.на звонки налоговая не отвечает.почему я должна тратить деньги на поездку в налоговую,если у них беспорядок в счетах.квитанция об уплате у меня на руках.

людмила, Усть-Каменогорск
15 ноября в 21:09
Вопрос: №3703
Категория: Налоговое право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы