Что делать дочь тяжело болеет, а без направления не принимают?

Куда надо обратиться если нас незаконно из поликлиники перевели в другую без нашего согласия. Или закон Минздрава отменили и мы остались без мед.обслуживания. Нам срочно нужно направление в пол-ку 5 к гепатологу для лечения холестаза холангита и рак печени под вопросом. Что делать дочь тяжело болеет, а без направления не принимают?

Клиент, Алматы
3 сентября в 20:37
Вопрос: №2564
Категория: Медицинское право
Ответы юристов (2)

Похожие вопросы