не будет ли у мамы какие то проблемы из за меня

здравствуйте, мне 17 лет и я живу с бабушкой а мама живет в соседнем городе а я учусь в колледже этим летом закончу и у меня будет красный диплом среднего специального образца так вот хотела спросить имею ли я права работать и жить с мамой но есть проблема бабушка против этого не будет ли у мамы какие то проблемы из за меня то что я собираюсь уйти из бабушки к ней прошу ответе мне это вопрос жизни для меня так как у меня очень токсичная бабушка

Эмма, Текели
2 мартa в 19:51
Вопрос: №11545
Категория: Кредитование
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы