Какой срок грозит?

Здравствуйте, хотела спросить если супружеская пара проживали в гражданском браке, при этом произошел конфликт при катором пострадавшая супруга написала заявление по ст.107часть 1 ,на примерение не идёт , при этом ранее супруг привлекался по 293 ст часть 1 , может ли ему грозить срок с ограничением свободы , и есть возможность решить проблему административным штрафом? Заранее спасибо

Сраилов Эльмурат Дильмуратович, Алматы
5 февраля в 18:55
Вопрос: №10950
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы