Оскообление на улице

Меня обматерила знакомая. При моих несовершеннолетних детях.на улице когда ждали такси. Она влезла без очереди и нагло села в машину.

Анна Фралова, Актюбинская область
16 ноября в 00:12
Вопрос: №9296
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы