Интернет мошенничество

Здравствуйте!Кажется меня обманули вчера 18.08.2020г заказала платье через интернет инстаграмм и оплатила через карту,а сегодня когда я написала в личное сообщение читают и не отвечают,показа сетсре страницу говорит что сомнительная "фейковая"просто обидно я впервый раз заказала и перевела 16 000 тенге в рублях 2800 и такое ...помогите пожалуйста как можно вернуть деньги?а ведь там есть помимо меня подписчики..

Гульмира, Павлодарская область
19 августа в 15:36
Вопрос: №7622
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы