Государство говорит что мы ни кто и не имеем право получить помощь

Доброй ночи. Меня зовут Галина я из Казахстана города Сарыагаш. Дело в том что я незнаю к кому обратится. До карантина я работала в бани без оформления банщицей. Живу на квартире работа закрылась. Теперь ни где не работаю. Теперь у нас государства выделяет помощь тоесть материально. Я пошла к нашему Акиму и мне отказали в помощи потому что я не умтроенна официально. Не могли бы вы мне подсказать куда мне обратиться чтобы мне помогли?

Галина, Сарыагаш
28 мартa в 03:44
Вопрос: №6205
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы