Дети, семья , детский дом

Здравствуйте. Такая ситуация , подскажите пожалуйста законно ли поступает заведующая детского дома ? У меня 4 детей , двух детей мы с мужем забрали с детского дома . Двоих пока не можем забрать , так как на данный момент 23.02.19 до конца учебного года осталось 2.5 месяца . Двух детей тут в школу в Астане не могут взять. В связи с тем что не берут в конце года . И в связи с этим не могу забрать детей сейчас . А заведующая детского дома утверждает что учить детей не будут , и как бы документы готовы, забирай их сейчас . Можно сказать выгоняет . На сколько это законно с её стороны , подскажите пожалуйста.

Александра, Нур-Султан
23 февраля в 19:38
Вопрос: №5691
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (0)

Похожие вопросы