Как возвращается не качественный товар если нет адрес доставки

Купил жилет по интернет магазине.товар не соответствует требованиям

Канат, Алматы
20 февраля в 19:40
Вопрос: №5644
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы