Мошеннические действия

Здравствуйте! На данный момент я пишу жалобу на яндекс такси куда только можно и не можно и намерена обратится дальше в органы по факту мошенничества. Моему возмущение нет предела. Так же я отправила жалобу на казахстанский сайт, отправлю во все соц сети. Вчера 11.01.1920 года примерно в 18.07 я вызвала такси, к водителю претензий нет, наоборот, быстро и комфортно довёз, но он с меня взял оплату наличными, хотя оплата была указана картой, я оплатила, но позже выяснилось что в 18.24(хотя в этот момент я была ещё в пути) с моей карты была списана оплата. Я обратилась в службу поддержки, сегодня утром приходит ответ, якобы они ничего не списывали и чтобы доказать я должна ехать в банк и взять выписку, оригинал, так как скрины им якобы не доказательства. Как это понимать? Что это за издевательство? При чем подобные списания уже не в первый раз происходит. Это такая схема? Нажиться на людях?

Асель, Алматы
12 января в 11:41
Вопрос: №4677
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы