Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте! 12 декабря 2019 года через инстаграмм заказала товар на сумму 199 000 тенге. Сумму заказа отправила на карточку Сбербанка на имя Лукина Анастасия. Гражданка РФ. Товар не получила в обещанный срок. Куда можно обратиться с этой проблемой? Пострадавших в данный момент около 7 человек. Можем ли мы коллективно подать на неё в суд? Заранее благодарю!

maral seitebaeva, Павлодар
29 декабря в 00:40
Вопрос: №4540
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы