вернуть деньги от мошенника

здравствуйте.Ваша гражданка Лаззат Алибаева Жандарбековна через каспи перевела мои деньги мошенничеством. Как вернуть У меня есть все данные Она живет в городе Актюбе.Звонила предупредила не хочет вернуть

Базаркул, Костанайская область
18 февраля в 01:56
Вопрос: №11254
Категория: Гражданское право
Ответы юристов (1)

Похожие вопросы